ঢাকা , শনিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৬ , ২৮ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সীমান্ত পারের পর সিবিপি'র হেফাজতে আটক শিশুর মৃত্যু, যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে পরিবারের মামলা রাণীশংকৈলে পিআইওকে মারধর মামলার প্রধান আসামি গণনঅধিকর পরিষদ নেতা মামুন গ্রেপ্তার বস্ত্র ও পাট মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রীর সাথে রাসিক প্রশাসকের সৌজন্য সাক্ষাৎ হাম প্রতিরোধে মাঠে যুবদল নেতা রফিকুল ইসলাম রবি, সচেতনতা কার্যক্রমে জনসচেতনতা বৃদ্ধি বিএমডিএ'র বিভিন্ন চলমান উন্নয়ন কাজ পরিদর্শন করলেন উপদেষ্টা রাশেদ আল মাহমুদ ও রেহান আসাদ ফ্লোরিডায় বাংলাদেশি নারী ইয়াসমিনের হত্যাকারীকে ‘পশু’ বললেন ট্রাম্প চট্টগ্রামে সন্ত্রাসী হামলায় যুবকের কবজি বিচ্ছিন্ন: ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে প্রধান আসামি গ্রেফতার সলঙ্গায় যৌথ অভিযানে অবৈধ জ্বালানি জব্দ, দুইজনকে কারাদণ্ড পহেলা বৈশাখ উদযাপনে রাজশাহী মহানগর বিএনপির প্রস্তুতি সভা রাজশাহীতে বিজিবি অভিযানে বিপুল মাদক জব্দ, কারবারিরা পলাতক নগরীতে দুই মাদক কারবারী গ্রেফতার ৪০ দিনের যুদ্ধে ইরানের ক্ষয়ক্ষতি প্রায় ১৪৫ বিলিয়ন ডলার হার্ট অ্যাটাকের আতঙ্ক বাড়ছে রোজ! যাপনে ৯টি পরিবর্তন আনা দরকার বাবা-মায়ের বিচ্ছেদ দেখে প্রেমে ভয় পান নোরা! পেন্টাগনে হেগসেথ ও ড্রিসকলের মধ্যে ক্ষমতার দ্বন্দ্ব তীব্রতর নগরীতে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহী মহানগর মহিলা দলের পূর্ণমিলনী শিশু অসুস্থ হলে যে দোয়া পড়বেন উখিয়া সীমান্তে মাইন বিস্ফোরণে উড়ে গেল যুবকের পা এপস্টেইনের সঙ্গে সম্পর্কের অভিযোগ অস্বীকার মেলানিয়া ট্রাম্পের

মহাদেবপুরে বিএনপি নেতার বাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি: নগদ টাকা, মোটরসাইকেল ও স্বর্ণালঙ্কার লুট

  • আপলোড সময় : ০৩-০৯-২০২৫ ০৩:০২:৫০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০৯-২০২৫ ০৩:০২:৫০ অপরাহ্ন
মহাদেবপুরে বিএনপি নেতার বাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি: নগদ টাকা, মোটরসাইকেল ও স্বর্ণালঙ্কার লুট মহাদেবপুরে বিএনপি নেতার বাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি: নগদ টাকা, মোটরসাইকেল ও স্বর্ণালঙ্কার লুট
নওগাঁর মহাদেবপুরে এক বিএনপি নেতার বাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে।

মঙ্গলবার ভোররাতে ভীমপুর ইউনিয়নের রানীপুকুর গ্রামে সংঘবদ্ধ ডাকাতদল গৃহকর্তাসহ পরিবারের সদস্যদের বেঁধে রেখে নগদ টাকা, একটি মোটরসাইকেল, স্বর্ণালঙ্কার এবং অন্যান্য মূল্যবান সামগ্রীসহ প্রায় ৮ লক্ষাধিক টাকার মালামাল লুট করে নিয়ে গেছে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, মঙ্গলবার ভোররাত ৩টার দিকে ৮-১০ জনের একটি সংঘবদ্ধ ডাকাতদল ভীমপুর ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি আব্দুল হামিদের বাড়িতে প্রবেশ করে। ডাকাতরা পরিবারের সদস্যদের এলোপাথাড়ি মারধর করে বেঁধে ফেলে এবং প্রায় ৮০ হাজার টাকা নগদ অর্থ, একটি ডিসকভার মোটরসাইকেল, সাড়ে ৪ ভরি স্বর্ণালঙ্কার, মোবাইল ফোন, ছাগল, চাল-ডাল ও কাপড়-চোপড় লুট করে নিয়ে যায়।

গৃহকর্তা আব্দুল হামিদ জানান, মুখোশ পরা ডাকাতরা বাড়িতে ঢুকে তাদের উপর হামলা চালায় এবং সবকিছু লুটে নেয়। তিনি জানান, লুট হওয়া মালামালের আনুমানিক মূল্য প্রায় ৮ লক্ষ টাকা।

খবর পেয়ে সকালে মহাদেবপুর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জয়ব্রত পাল এবং মহাদেবপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শাহীন রেজা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।

মহাদেবপুর থানার ওসি মো. শাহীন রেজা জানিয়েছেন, তারা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন এবং এ বিষয়ে থানায় মামলা দায়েরের প্রক্রিয়া চলছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত

নগরীতে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত